Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Какой должна быть утепленная рабочая куртка

Какой должна быть утепленная рабочая курткаИщите качественную зимнюю рабочую куртку? Тогда вас заинтересуют комфортные, эстетичные, удобные и функциональные модели тёплых рабочих курток от фабрики «Сван». Вся спецодежда соответствует требованиям нормативных документов и прослужит гораздо дольше заявленного срока.

Особенности спецодежды «Сван»

Фабрика SVAN следит кроем, дизайном и материалами. Поэтому любая модель защитит вас от негативных внешних факторов. На сайте представленные разные варианты утепленных рабочих курток, соответствующие тем или иным видам работ. Любые теплые рабочие куртки и другая спецодежда подходит для сотрудников строительных организаций, машиностроительных и литейных производств, МЧС, горно- и нефтедобывающих компаний, предприятий ЖКХ. Они обеспечат комфортное пребывание при низких температурах на протяжении длительного времени.

Особенности моделей

Все теплые рабочие куртки оснащены ветрозащитными планками, трикотажными манжетами на рукавах, воротниками и капюшонами. В них утеплен поясничный отдел. В зависимости от температурных условий, в которых вам предстоит работать, вы можете выбрать класс изделия.

Для температуры выше -10С подойдут модели 1 класса, для выше -18 – 2 класса, от 18 до 41С – 3 класса. Модели 4 класса приобретают для тяжелых погодных условий, они защищают от сильного ветра (6,8 м/с) и морозов (до -25С). Если вам предстоит работать в ночное время суток, выбирайте изделия со светоотражающими элементами. Вся одежда изготовлена из износостойких дышащих материалов. Она паронепроницаема. В ассортименте представлены модели с защитой от горения.

Как выбрать утепленную рабочую куртку

Надежность – превыше всего

Во многих моделях зимних рабочих курток используются двойные усиленные швы и армированные нити повышенной прочности. На фабрике «Сван» используются только современные технологии и высококачественные материалы. Менеджеры SVAN помогут с выбором подходящей модели.

Обращайтесь за консультацией в любое удобное для вас время!

Опубликовано: 30.08.2021г.

Поделиться материалом