Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Виртуальные денежные обороты: как обезопасить себя и получить прибыль

киви перевод на вебмани, мониторинг обменников

Виртуальные денежные обороты: как обезопасить себя и получить прибыль


Не смотря на глобальное проникновение в нашу реальную жизнь виртуального пространства, многие из нас до сих пор ничего не знают о возможностях электронных финансов. Деньги, которые кажутся нереальными, на самом деле можно с легкостью обналичить, переведя их на удобную банковскую карточку. Не выходя из дома можно выгодно произвести обмен электронных денег на валюту любой страны, при этом всегда оставаясь в прибыли.

Специально для того, чтобы иметь возможность в любой точке мира осуществлять обмены валют и были созданы виртуальные обменники. К таким электронным ресурсам относятся уже давно известные Яндекс Деньги, Kiwi Wallet, Webmoney, Perfect  Money.

Зачастую, использование обменников происходит в автоматическом режиме. Но, для Вашего удобства и уверенности созданы и такие, где необходимые Вам операции могут проводится в ручном режиме.

Так же, как и в реальных банках, разные обменники могут предлагать разные курсы валют. Поэтому, чтобы не потерять свои деньги на спекулятивной сделке, создан сайт changegid.com, автоматически осуществляющий мониторинг обменников.

Какая польза от мониторинга обменников?

Автоматическая электронная система позволяет сравнивать курсы не только разных валют, но и разных обменников. Наблюдая за сменой курсов нужного Вам обмена, Вы получите возможность:

- зарабатывать на обмене. Многие электронные обменники предлагают курс, значительно выше стандартного. Поэтому, привычный киви перевод на вебмани, проведенный с умом,  может пополнить Ваш годовой бюджет на 10%.

- обменивать редкую валюту. Наш веб-ресурс предоставляет дополнительные варианты обмена, облегчающие процесс двойного обмена эксклюзивных денег.

- уникального шанса Ваших условий обмена. Оставляя на сайте отметку о приоритетном для вас курсе, вы непременно получите уведомление на почту о наличие такого курса у одного из обменников.

Отличия и преимущества веб-ресурса changegid.com

- работа с более чем 80-тью валютами мира;

- предоставление рейтинга обменников, которые предлагают самый высокий курс;

- возможность быстро и успешно использовать все приложения;

- ознакомление с резервом представленного обменника.

Но, чтобы убедиться - нужно увидеть своими глазами! Переходите по ссылке changegid.com - и получите возможность зарабатывать на обыденных вещах.


Поделиться материалом