Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Тренинги - часть успеха в продажах

Тренинг по продажам

Месячный доход каждого менеджера по продажам услуг или товаров зависит от того, на сколько его деятельность эффективна в данной области и какими конкретно навыками он владеет.

На современном этапе рынок быстро меняется и такая область, как продажи не статична, и с каждым днем растет число конкурентов, которые не жалеют тратить время на обучение своего персонала. Существует огромное количество обучающих центров, предлагающие свои тренинги по продажам, которые могут варьироваться от направленности до стоимости. Корпоративное обучение подойдет для тех компаний, чьи специалисты заняты в основном в продажах и для них будет разработана специальная программа обучения. Д

ля остальных желающих заняться своим профессиональным ростом есть, так называемый, открытый формат, который предполагает изучение одного конкретного вопроса. Итак, чтобы понять, какой именно тренинг необходим, и в каком направлении лучше работать менеджеру, следует проконсультироваться с обучающим центром, который подскажет, какие курсы востребованы.


Поделиться материалом