Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Скажем безработице - Прощай, найди решение за пару минут

Скажем безработице - Прощай, найди решение за пару минутПод конец этого года уровень безработицы будет только увеличиваться. Также быстро возрастает численность того населения, которое имеет работу, но является участником нестандартных форм трудовых отношений. Причины – выполнение заданий на дому, частичная занятость, сокращенный день и пр.

Работающие бедные – самая уязвима группа на рынке труда. Сюда можно отнести то население страны, которое живет в домохозяйстве, имеет доход меньше 2-х долларов.

Количество безработных в России, если верить прогнозам, через 5 лет возрастет практически до 8 млн. человек. Свое негативное влияние имеет и пенсионная реформа. Так вся рабочая сила – это люди от 18-ти до 60-64-х (мужчины), 55-59-ти лет (женщины). Работающие пенсионеры повлияют на нехватку рабочих мест для молодежи. Ориентировочное число безработных составит 9,7% от предполагаемого количества рабочей силы.

Если безработица – проблема, которая коснулась вас лично (потеряли работу, не можете долго найти новую), то есть верное и самое быстрое решение. Рекомендуем посетить сайт https://ru.jobsora.com/sv/asbest, не придется искать себе рабочее место по всему городу, бегать по собеседованиям, обзванивать потенциальных работодателей. Берегите время! Переходите по ссылке и ищите оптимальную для себя должность. Портал отличается простой навигацией, лаконичным оформлением. По центру фиолетовыми буквами выделены все вакансии, где описаны желаемые требования от кандидата на должность, размер зарплаты, перечень обязанностей. Вы можете просто ознакомиться со всем списком, тратить время, так и не найти нужного объявления. Более удобный вариант – это использование фильтров.

С левой части экрана поставьте отметки на оптимальных для вас пунктах, если будете искать достойную работу. Так здесь можно указать ту заработную плату, которая вас устроит, тип занятости (частичная или полная, сезонная и пр.), удобный график, оптимальный тип вакансии. Также тут можете отметить и свой опыт работы, то место, где хотели бы дальше улучшать навыки. Решите, какой тип организации вам больше всего подойдет, поставьте отметку рядом с пунктом «Социальное положение», можете указать и дополнительные требования, регион проживания, профессию или компанию.

Верхняя строчка – место, куда можно сразу вписать желаемую должность («Я ищу»), регион и нажать кнопку «Найти работу». Это более простой и быстрой вариант поиска. Все объявления можно сортировать с учетом даты их размещения или заработной платы. Вы всегда можете разместить вакансию и ждать, пока потенциальные работодатели сами вам не перезвонят.

В условиях кризиса, постоянной нехватки рабочих мест, будьте на шаг впереди!

Используйте интернет, свои знания и востребованные сайты, чтобы быстрее найти себе занятие, улучшить материальное положение.

Опубликовано: 15.08.2019г.

Поделиться материалом