Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Почему нужно играть в руме 888 Покер

Почему нужно играть в руме 888 Покер

Почему нужно играть в руме 888 Покер

Выбор играть 888 Покер ежедневно делают тысячи покеристов со всего мира и особенно из стран СНГ. Рум регулярно входит в топ лучших и даже порой занимает призовые места. Тому способствует качественное программное обеспечение и огромный ассортимент игр.

Преимущества рума

Покер-рум 888 Покер в 2017 году отметили свой двадцатый юбилей. Рум знавал разные времена, но стремительный взлет начался после весьма успешного ребрендинга в 2010 году. Удобный и практичный интерфейс вкупе с приятного глазу дизайном мгновенно покорили сердца игроков. А если прибавить к этому ассортимент доступных игр и различные режимы, включая игру на условные фишки, успех был просто неизбежен.

Об этом свидетельствуют и рекордные показатели привлечения новых игроков: в среднем каждые 12 секунд на восьмерках регистрируется новый аккаунт. К наиболее значимым преимуществам рума относят:

Нельзя не рассказать и о немногочисленных недостатках. По большому счету, таковой только один – отзывы отмечают медленную реакцию службы поддержки. Некоторые тикеты могут висеть без ответа до 12 часов! Порой бывает проще разобраться в проблеме самостоятельно, тем более, что раздел информации предоставляет для этого достаточно данных.

Регистрация

Процесс регистрации на Восьмерках не принесет много новостей опытным игрокам

Процесс регистрации на Восьмерках не принесет много новостей опытным игрокам. Зато приятным сюрпризом станет приветственный бонус в 88 долларов – один из самых щедрых в покерном мире. 8 долларов поступят на депозит сразу, остальное придется отыгрывать десятью порциями по 8 долларов.

При регистрации потребуется:

  1. Сообщить администрации правдивые (это важно!) персональные данные.
  2. Придумать никнейм – ваше виртуальное имя, под которым вас будут знать соперники по игре.
  3. Ввести актуальный адрес электронки, который понадобится для активации учетной записи.

Не забудьте придумать сложный пароль и нетривиальный ответ на контрольный вопрос, который поможет вам восстановить доступ к учетке, если вы забудете пароль.

После активации аккаунта вам станет доступен приветственный бонус.

Игра онлайн и через клиент

Игра онлайн и через клиент

Играть на «восьмерках» можно тремя способами:

  1. Непосредственно в браузере;
  2. Через клиент для ПК;
  3. В мобильном приложении для Android и iOS.

У каждого из способов есть свои преимущества и недостатки. Клиент для ПК обладает расширенными возможностями, мобильное приложение позволяет играть в любом месте, где есть покрытие мобильного интернета или точка доступа WiFi, ну а игра в браузере подойдет тем, кому приходится играть 888 Покер на чужом или рабочем компьютере.

Опубликовано: 25.02.2020г.

Поделиться материалом