Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Изготовление гранитных памятников на вечную память

Памятник – то, что послужит олицетворением вечной памяти о человеке, который оставил бренную землю, отправился на небеса.

Он передаст эмоции без слов. У надгробий всегда особая энергетика, присутствует скрытый сакральный смысл. Это последняя дань дорогим людям, которые ушли из жизни, но остались навсегда в памяти и сердце. Если вам приходится преодолевать горе, заниматься выбором качественного и долговечного памятника, то обращайтесь в камнеобрабатывающую фабрику «Данила-Мастер». Она работает с 1997-го года, заслужено имеет безупречную репутацию, внушает доверие. Доступные цены на памятники из карельского гранита от производителя – главное преимущество. Данный материал считается уникальным, он впечатляет свойствами, считается лидером среди других разновидностей сырья.

На форму, размеры, цвет, общий дизайн памятника влияет то, кому его будут заказывать. Это может быть детское надгробие, мужское, семейное и пр. Наши менеджеры учтут все ваши рекомендации, запросы, потому помогут с выбором. Шрифты с нанесенным портретом, а также их форма, размеры тоже подбираются индивидуально, чтобы в итоге намогильное сооружение смотрелось цельным и гармоничным.

Свяжитесь с нашими консультантами, чтобы узнать о возможных моделях, акционных предложениях. Среди основных видов стел можно выделить стандартные, прямоугольные, экономные, авторские, вип-, премиум-класса. Вы легко определитесь с самой оптимальной конфигурацией с учетом имеющегося бюджета. Все гранитные памятники от «Данила-Мастер» являются долговечными, прочными и эффектными.

Преимущества нашей компании:

Изготовление гранитных памятников на вечную памятьБлагодаря прогрессивным технологиям обработки можно создать памятник с любым визуальным эффектом. Наши специалисты по желанию клиента сделают резьбу, эффект шероховатости на поверхности. Даже самый тонкий барельеф, линии не сотрутся, останутся такими же четкими и заметными.

Наши дизайнеры сначала создадут для вас макет в 3д, чтобы согласовать все детали и приступить к производству. Отдельно поможем с разработкой оригинального эскиза. Заказы любого уровня сложности – наш уровень. Примерные сроки изготовления: 2-3 месяца.

Профессиональный менеджер учтет ваши запросы, предложит оптимальную модель памятника, будет информировать о каждом этапе выполнения заказа. Доставка по всей РФ, а также в любую страну Ближнего Зарубежья проводится быстро и надежно. Готовый гранитный памятник будет полностью соответствовать заявленному качеству. Фиксированная в договоре цена уже не может меняться. Обращайтесь к нам, чтобы получить действительно вечный и красивый памятник. По всей России уже открыто около 55-ти офисов продаж. Ежегодно мы обрабатываем больше 10-ти тысяч индивидуальных заказов. На официальном сайте действует обратная связь, открывается окно для переписки с менеджерами в режиме «онлайн». Безопасность любой сделки гарантируем на все 100%.

Команда наших художников, мастеров и специалистов возьмётся даже за самый сложный индивидуальный заказ. Проблемы клиентов, которые касаются хранения готовых памятников до транспортировки и установки, готовы взять на себя, ведь имеем в наличии много складских помещений.

Опубликовано: 17.03.2018г.

Поделиться материалом