Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

"Читай город" - лучшая сеть книжных магазинов

Читай город - лучшая сеть книжных магазиновУвлекаетесь чтением? Ищите новые книги? Тогда обратите внимание на сеть книжных магазинов «Читай город»! Вас ожидает большой ассортимент продукции и европейский уровень обслуживания. Кроме литературных произведений мы готовы предложить другие востребованные товары. Вы всегда сможете приобрести канцелярию, smart-сувениры, изделия для хобби и творчества. Мы готовы порадовать художников и декораторов.

Преимущества сети магазинов «Читай город»

·

Предложение компании «Читай город»

Наша сеть книжных магазинов предлагает приобщиться к прекрасному. В ассортименте компании – свыше 1000000 печатных изданий отечественных и зарубежных писателей и поэтов. Вы найдете таких авторов, как Михаил Булгаков, Виктор Астафьев, Николай Гоголь и др. Вашему вниманию – большой выбор современных романов, увлекательных детективных и любовных рассказов, приключенческих саг, юмористических заметок. «Читай город» - это не только классика, но и ТОПовые бестселлеры в любой обложке разных издательств. На полках наших магазинов вы найдете последние новинки литературы, книги для детей и многое другое.

Мы заботимся о покупателях

Ознакомиться с ассортиментом «Читай город» можно не только в магазинах, но и на официальном сайте. Каждую неделю наши ряды пополняются 1000 книжными новинками. Мы выполняем до 1000 заказов в месяц. Еще ни один посетитель не покидал наш магазин без покупки. Наш выбор в состоянии удовлетворить вкусы разновозрастной аудитории. Не верите? Убедитесь сами! Только у нас вы найдете все Kниги Всеволода Сахарова и его современников, художественную и деловую литературу, фантастику, историю, медицину, культуру и многое другое.

Оформляйте заказ

Для того чтобы приобрести книги по интернету, свяжитесь с нами по телефону или оформите покупку с помощью специальной онлайн-формы. Наши менеджеры свяжутся с нами для уточнения особенностей заказа. Доставка осуществляется в любую точку России, а при покупке литературы и других товаров на сумму выше 2000 рублей мы обеспечим бесплатную доставку.

«Читай Город» знает о мире книг все. Только здесь вы найдете всю интересующую вас литературу. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом, условиями доставки и оплаты и оформляйте заказ!

Опубликовано: 21.04.2017г.

Поделиться материалом