Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Книги на различные темы в магазине антикварных книг «Артель»

Книги на различные темы в магазине антикварных книг «Артель»Благодаря возможности оформить заказ в онлайн-режиме, любой пользователь глобальной сети легко подберет нужное издание с учетом своих личных запросов. Если вы давно ищите интересные и очень редкие антикварные книги, то точно найдете уникальные издания на сайте https://artelbook.ru/. Также здесь собрано множество подарочных вариантов, которые оценит как интеллектуал, так и просто любитель почитать на досуге интересный роман. От столь обильного количества редких и подарочных книг вы будете в восторге. Ни один магазин не может похвастаться подобным ассортиментом.

Чтобы побыстрее найти ту книжку, которая вас интересует, можно воспользоваться делением на разделы. Уже сейчас магазин антикварных книг «Артель» имеет их множество, но среди самых востребованных стоит выделить архитектуру и строительство, кулинарию, поэзию и другие. На официальном сайте предоставлены редкие экземпляры книг на военную, историческую, медицинскую тематику.

Особенность интернет-магазина – возможность поиска необходимой книги по году ее издания. Так вы сможете купить те из них, что напечатаны до 1890-го года. Они сами по себе являются очень ценными, с годами стоимость будет только увеличиваться. Купив себе одну книгу «со сроком давности», вы делаете оправданное вложение средств. Например, можно приобрести сочинения А. Пушкина, которым больше 130-ти лет!

В каталог магазина поступают только те издания, которые являются антикварными, редкими и дорогими. Они точно заинтересуют коллекционера, станут для него самым желанным и беспроигрышным подарком. Перед покупкой определитесь с ценой, категорией, годом издания. Посмотрите на реальные фотографии всех книг. Они рассортированы на сайте с учетом года выпуска, тематики. Также применяется удобный фильтр по стоимости. В продажу постоянно поступают те книги, что имеют необычный издательский переплет, который может быть более плотным, кожаным (французская техника).

Если говорить о переплетах книг в магазине «Артель», то они все будут уникальными, потому что создаются исключительно вручную в стенах мастерской умелым мастером.

Если говорить о переплетах книг в магазине «Артель», то они все будут уникальными, потому что создаются исключительно вручную

Периодически заглядывайте в рубрику «Новые поступления»

Сейчас доступны к продаже известные книги, написанные Фордом, Шамуриной, Гартманом, Чупровым и другими легендарными авторами.

Если книга является для вас бесценным и самым желанным подарком, то в магазине «Артель» собраны действительно достойные варианты. В обычных лавках продается массовый тираж, а тут – настоящий эксклюзив.

Специально продуманный дизайн кожаных переплетов, технология их создания, использование надежного и плотного материала – это все продлевает долговечность даже самой старой книги. Мастера с опытом трепетно относятся к своей работе. Любая книга, оформленная ими, займет достойное место на полке, станет главным ее украшением.

Когда читаешь старую книгу в интересном переплете, ощущаешь шелест и запах ее страниц с историей, то невольно погружаешься в другую эпоху, открываешь для себя ее секреты и особую магию.

Опубликовано: 11.06.2020г.

Поделиться материалом