Литературный архив Всеволод Иванович СахаровЛитературный архив Сахаров Всеволод Иванович
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

Попробуйте удивительные игровые путешествия в Book of Ra Deluxe онлайн

Попробуйте удивительные игровые путешествия в Book of Ra Deluxe онлайн Привлекает магия древнего Египта и его тайны?

Тогда ощутите это все на себе при помощи популярного слота Книга Ра Делюкс. Если играть разумно, не расстраиваться через неудачи, верить в свою исключительность, доверять интуиции, то боги и секретная символика вам помогут выиграть джек-пот. Ищите настоящее сокровище фараонов, проявите силу духа и стойкость характера!

Если вы запустите такой слот, то превратитесь в настоящего исследователя, любителя приключений. Выигрывайте золотые монетки, узнавайте о тайнах египетских фараонов, разрывайте их гробницы. Вам обязательно помогут 5 барабанов.

Чем же отличается игровой автомат Book of Ra Deluxe онлайн от классической Книги Ра?

Здесь очень насыщенная и яркая графика, которую обязательно оценят все любители истории, Египта. Основная цель гэмблера – это поиск мистического фолианта бога Ра. С его помощью несметные сокровища будут практически в ваших руках! Вы сможете все это «провернуть» в бесплатном режиме, только тогда получить настоящий выигрыш вы не сможете. С помощью фантиков игроки наслаждаются самим процессом, только вот благодаря настоящим ставкам на деньги ощущается тот особый драйв, адреналин. Все этого так не хватает в жизни многих из нас!

Какие базовые символы здесь применяются?

Речь идет о карточных обозначениях, которые есть у многих других аппаратах клуба Вулкан. Благодаря ним можно получить выигрыш до 150-ти ставок. Учитываются одинаковые карты в одной линии, их старшинство. Дикий символ – это портрет Джонса, который является искателем сокровищ. С ним можно будет сделать 500 ставок. На скаттер-символе изображается книга Ра. Он помогает запускать бонусные уровни, сделать 200 ставок. После выпадения трех книжек игрок получает 10 бонусных спинов.

Оцените преимущества слота Book of Ra Deluxe онлайн. Пока регистрация не требуется, скачивать тоже ничего не придется. Первый ваш шаг – это тестовый режим, который поможет разобраться со всем, выработать свою стратегию. Когда наберетесь опыта, поймете тонкости данного красочного слота, то можете авторизоваться, приступать к реальным ставкам, получать выигрыш.

Опубликовано: 25.09.2016г.

Поделиться материалом